07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области заменят 6 км поврежденных труб
В Пензенской области заменят...
Подписка на рассылку

В Пензенской области заменят 6 км поврежденных труб

25 июля 2019
3520
1 мин.
1
В Пензенской области заменят 6 км поврежденных труб

Теплоснабжающие структуры Пензенской области начали ремонт на проблемных участках. До конца лета им нужно заменить 6 километров поврежденных труб.

Сейчас рабочие трудятся на проспекте Строителей. По словам подрядчиков, там нужно заменить трубопровод, так как с 2014 года возникли ряд повреждений, в связи с чем было принято решение об обновлении участка. Ранее здесь подрядная организация утилизировала три утечки. В процессе проверки стало известно, что старые детали сильно изношены и требуют реконструкции. Таких территорий в Пензе - 11 у «Т Плюс теплосеть Пенза», и 9 находятся в Арбеково. Везде рабочие занимаются осуществлением полной замены техники.

К концу июля планируется закончить работу в районе Автодрома. За лето ресурсоснабжающие организации хотят заменить 6 километров труб, но и данный показатель может вырасти.

Компании1 в новости

Т Плюс
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430