08:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор посетил "Парк времён"
Губернатор посетил "Парк вре...
Подписка на рассылку

Губернатор посетил "Парк времён"

22 июля 2019
3432
1 мин.
2
Губернатор посетил "Парк времён"

20 июля состоялся визит губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева в парк им. Ульяновых в районе Арбеково, который в данный момент находится на реконструкции. 

Напомним, что восстанавливает парк строительная группа «Рисан». Работы были начаты в начале лета и уже выполнены на 70%. 

Во время визита руководство СГ «Рисан» в лице генерального директора компании Ольги Канакиной рассказало губернатору о том, как ведутся работы по благоустройству парка и о том, что еще в планах. 

«В парке будет зона отдыха для взрослых с качелями и большим количеством лавочек. Также мы планируем восстановить арт-объект "Журавли", который исторически находился в этом парке. Именно поэтому парк получил название "Парк времен"», - сообщила Ольга Канакина. 

Иван Белозерцев высоко оценил вклад компании в развитие социальной инфраструктуры города и отметил, что такой же тактики стоит придерживаться всем строительным и дорожным компаниям. 

В парке уже появились пешеходные дорожки и новая универсальная современная спортивная площадка. 
Завершение работ и открытие парка намечено на конец лета 2019 года. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Рисан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811543
Умерли за год
14375973
Родились за год
35367438