17:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минэкономики разберется с проблемами пензенских бизнесменов
Минэкономики разберется с пр...
Подписка на рассылку

Минэкономики разберется с проблемами пензенских бизнесменов

23 июня 2019
3347
1 мин.
2
Минэкономики разберется с проблемами пензенских бизнесменов

Министерство экономики разберется с проблемами пензенских бизнесменов. Работа будет вестись по заполненным предпринимателями анкетам.

В анкете бизнесмены могут рассказать о проблемах при взаимодействии с институтами развития, органами местного самоуправления и исполнительной власти, получении разрешений на подключение к инженерным сетям и строительство, отказе от консультации, прохождении процедуры постановки на кадастровый учет, регистрации прав собственности и юридического лица. Наиболее важные вопросы войдут в повестку заседания по формированию инвестиционного климата. Совещание проведет губернатор Иван Белозерцев.

Стоит отметить, что чиновники решили узнать о проблемах бизнеса после жалобы пензенца, озвученной во время проведения «Прямой линии» с Владимиром Путиным.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666013
Умерли за год
14276307
Родились за год
35122242