08:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев ответил на жалобу Путину о частых проверках бизнеса
Белозерцев ответил на жалобу...
Подписка на рассылку

Белозерцев ответил на жалобу Путину о частых проверках бизнеса

22 июня 2019
3660
1 мин.
1
Белозерцев ответил на жалобу Путину о частых проверках бизнеса

Губернатор Иван Белозерцев ответил на жалобу президенту Владимиру Путину о частых проверках бизнеса в Пензенской области. Ситуация разбиралась во время «Прямой линии».

Предприниматель рассказал, что плановые проверки действительно сократились, а внеплановые, наоборот, стали производить чаще. Губернатор не согласен с заявлением бизнесмена, поскольку в противном случае регион не смог войти в рейтинг инвестиционно привлекательных субъектов РФ.

«На долю малого и среднего бизнеса уже приходится 30% ВРП. Мы делаем все для упрощения работы инвесторов – повышается инвестиционная привлекательность, внедряются целевые модели, разработаны механизмы по выявлению избыточных барьеров для бизнеса. Конечно, у нас не все хорошо и сохраняются проблемы, поэтому я постоянно пытаюсь вовлечь предпринимателей в процесс обсуждения», - пояснил Белозерцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119232023
Умерли за год
18773029
Родились за год
46184974