07:47
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Сотрудники СГ «Рисан» завершили ремонт в квартире ветерана
Сотрудники СГ «Рисан» заверш...
Подписка на рассылку

Сотрудники СГ «Рисан» завершили ремонт в квартире ветерана

18 июня 2019
3442
1 мин.
1
Сотрудники СГ «Рисан» завершили ремонт в квартире ветерана

К годовщине Великой Победы строительная группа «Рисан» сделала подарок ветерану Василию Николаевичу Петухову, проживающему в Пензе. В квартире фронтовика после праздника закипели работы, начался косметический ремонт.  
 
Сегодня сотрудники СГ «Рисан» сообщили, что работы завершены: переклеены обои, сделаны новые потолки и полы. Василий Николаевич оценил подарок и сказал, что сил и энергии у него после ремонта прибавилось в несколько раз. 

Пензенскому ветерану Василию Николаевичу Петухову в этом году исполнится 94 года. Он встретил войну подростком, но в 1943 году был призван на фронт, воевал на передовой, а после войны, награжденный боевыми орденами и медалями, вернулся в родную Пензу.  
В СГ «Рисан» помнят подвиги и гордятся героям.  
 
Справка о компании: Строительная группа «Рисан» 17 лет работает на рынке Пензы. Сегодня СГ «Рисан» возводит комфортные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, являясь настоящим законодателем моды на рынке города. Сдано более 420 000 кв.м точно в срок и в настоящее время возводится более 230 000 кв.м жилых и коммерческих помещений.


Компании1 в новости

Рисан
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118033133
Умерли за год
17951971
Родились за год
44165026