09:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе пройдет масштабный форум предпринимателей
В Пензе пройдет масштабный ф...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдет масштабный форум предпринимателей

27 мая 2019
3553
1 мин.
2
В Пензе пройдет масштабный форум предпринимателей

В Пензе 27 и 28 мая пройдет масштабный форум предпринимателей. Участников ждут в здании библиотеки имени Лермонтова. Сведения предоставил глава Министерства экономики Сергей Капралов.

В этом году на форуме обсудят реализацию проекта «Малое и среднее предпринимательство». Участников ждет 12 мастер-классов и тренингов о поддержке бизнеса и улучшении условий работы для предпринимателей.

«Мы надеемся, что активными участниками форума станут представители бизнеса и новички, мечтающие открыть свое дело. В течение двух дней приглашенные спикеры будут рассказывать, как начать бизнес, какие меры поддержки существуют, что предлагают институты развития бизнеса. Все площадки работают бесплатно», - пояснил министр.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр экономики Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820453
Умерли за год
14382075
Родились за год
35382450