13:30
+14 C°
Пробки:   1
$
76.3072
83.1452

В пензенском технопарке «Рамеев» за 2018 год создали 2285 рабочих мест

14 февраля 2019
3368
1 мин.
1
В пензенском технопарке «Рамеев» за 2018 год создали 2285 рабочих мест
В пензенском технопарке «Рамеев» за прошлый год резиденты создали 2285 рабочих мест. Центр специализируется на металлообработке, производстве и разработке современных медицинских изделий.

Согласно данным, содержащимся в годовом отчете, за 12 месяцев резиденты «Рамеева» произвели продукцию на сумму больше 3,2 млрд рублей. Годовой прирост составил 30%. В связи с запуском новых проектов удалось увеличить количество свободных рабочих мест.

Технологический парк расположился на площади в 45 тыс. квадратных метров. 39 резидентов заняли уже 90% помещений и активно занимаются производством программных продуктов и высокотехнологичных конкурентоспособных товаров.

Компании1 в новости

Рамеев
1 место
Раздел:

Обсуждение

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8024712928
Умерли за год
13434570
Родились за год
33051420