22:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области предаварийные мосты надеются восстановить по федеральной программе
В Пензенской области предава...
Подписка на рассылку

В Пензенской области предаварийные мосты надеются восстановить по федеральной программе

7 февраля 2019
3778
1 мин.
1
В Пензенской области предаварийные мосты надеются восстановить по федеральной программе
В Пензенской области предаварийные мосты надеются восстановить по специально разработанной федеральной программе. О готовности инициировать обращение заявил губернатор Иван Белозерцев.

В Пензе состоялось совещание по вопросам реализации национального проекта БКД. Выступая перед собравшимися Белозерцев заявил, что обратился в Госдуму, профильные министерства, правительство России с просьбой осуществить региону финансовую помощь при проведении ремонта мостов.

«В регионе множество мостов находятся в аварийном состоянии. Недавно мы восстановили переправы в Каменке и Свердлове, потратив на ремонт 100 млн рублей. Без федеральной помощи провести необходимые работы мы бы не могли», - заявил губернатор.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716173
Умерли за год
14310659
Родились за год
35206754