22:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители Пензы активно участвуют в обсуждении пенсионной реформы
Жители Пензы активно участву...
Подписка на рассылку

Жители Пензы активно участвуют в обсуждении пенсионной реформы

29 июня 2018
3606
1 мин.
2
Жители Пензы активно участвуют в обсуждении пенсионной реформы
Жители Пензы активно участвуют в обсуждении повышения пенсионного возраста на территории РФ. По мнению большинства горожан, правительство страны одновременно с проведением пенсионной реформы должно решить вопросы, связанные с повышением уровня медицинских услуг.

Помимо этого, жители города считают, что в данный момент времени тяжело оценить, как повлияет нововведение на жизнь россиян. Глава фонда «Благовест» Мария Львова-Белова сообщила, что руководство РФ должно создать условия, дабы жители страны могли трудиться без особого вреда для своего здоровья. Специалист уверена: в России нужно развивать санаторно-курортное лечение. Львова-Белова также отметила: работодателям должна быть оказана поддержка со стороны государства в виде предоставления специальных налоговых льгот.

Тем не менее, нашлись горожане, которые поддерживают решение правительства о повышении пенсионного возраста. Они утверждают, что продолжительный труд способствует сохранению сил и появлению бодрости у человека.

Персоны1 и Компании1 в новости

Общественный деятель, исполнительный директор Пензенской автономной некоммерческой организации помощи людям с инвалидностью «Квартал Луи»
1 место
Благовест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714523
Умерли за год
14309529
Родились за год
35203974