23:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На дороги в Пензенской области выделят 1,5 млрд
На дороги в Пензенской облас...
Подписка на рассылку

На дороги в Пензенской области выделят 1,5 млрд

7 апреля 2018
3174
1 мин.
1
На дороги в Пензенской области выделят 1,5 млрд
В Пензе в конце нынешнего месяца стартует ремонт более 85 улиц и дорог. Общая длина участков, требующих реставрации и восстановления, составит 93 километра. Глава области Иван Белозерцев также распорядился сохранить ведущие позиции по проекту БКД среди других муниципальных образований страны.

«Практика показывает, за счет качественной экономии бюджетных средств нам, обычно, удается добиться возможности по оперативному внесению дополнительных участков в перечень транспортных объектов, на которых проводится ремонт. Делать это нужно при условии заранее готовой проектно-сметной документации. Я не раз уже обращал внимание всех глав муниципальных образований на подобное направление работы. Если финансирование пока не выделяется, ПСД все равно надо разрабатывать. Общая задача всем — как можно более рационально и эффективно использовать выделяемые бюджетные средства, а также отремонтировать как можно большее количество автодорог, причем, не снижая качества дорожного полотна», - подчеркнул губернатор.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719803
Умерли за год
14313145
Родились за год
35212870