11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе запустят асфальтобетонный завод‍
В Пензе запустят асфальтобет...
Подписка на рассылку

В Пензе запустят асфальтобетонный завод‍

26 марта 2018
4583
1 мин.
4
В Пензе запустят асфальтобетонный завод‍
В Пензе после зимы запустят асфальтобетонный завод, расположенный на участке компании «Пензадормост». Сведения предоставил директор предприятия Юрий Парастаев.

«Сейчас мы заканчиваем подготовительные работы и уже приступили к мероприятиям по подогреву битума. Необходимые материалы у нас имеются», - рассказал Парастаев на встрече с мэром Виктором Кувайцевым.

Глава администрации отметил, что быстрый запуск завода позволит городу сократить расходы, сэкономить время на приготовлении асфальта, увеличить объемы ремонтируемых дорог. Кувайцев рекомендовал Парастаеву участвовать в муниципальных программах для наращивания оборотных средств.

Персоны2 и Компании2 в новости

Директор МУП "Пензадормост"
1 место
Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112603808
Умерли за год
14233706
Родились за год
35017436