08:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Строительные работы в перинатальном центре Пензы закончат к 20 сентября
Строительные работы в перина...
Подписка на рассылку

Строительные работы в перинатальном центре Пензы закончат к 20 сентября

13 сентября 2017
3751
1 мин.
1
Строительные работы в перинатальном центре Пензы закончат к 20 сентября
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова провела совещание в режиме видеоконференция, на котором обсуждалось ситуация с перинатальным центром. По мнению министра, строительство таких учреждений сильно влияет на младенческую смертность.

Скворцова также заявила, что строительство перинатальных центров является приоритетной задачей, именно поэтому по всей стране работы должны завершиться до конца этого года. Чтобы добиться такого результата министр предложила работать в 3-4 смены и даже ночью.

На конференции вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин представил отчет по строительству, в котором говорилось, что здание будет готово к 20 сентября. Перинатальный центр в Пензе уже готов на 85%. Сейчас там проводят тесты вентиляции, завозят мебель и ведутся внутренние отделочные работы.

Персоны 1 в новости

Бывший Вице-губернатор Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815008
Умерли за год
14378346
Родились за год
35373276