14:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Камнев призвал пензенцев посещать выборы
Камнев призвал пензенцев пос...
Подписка на рассылку

Камнев призвал пензенцев посещать выборы

11 сентября 2017
4250
1 мин.
4
Камнев призвал пензенцев посещать выборы
Каждый житель Пензенской области должен был выполнить свой гражданский долг и проголосовать. Только выборы могут изменить жизнь в регионе и люди должны в это верить. Такое заявление сделал лидер фракции КПРФ Георгий Камнев, проголосовавший на 108 избирательном участке (школа №77).

«В 2012 году мы наблюдали очень низкую явку – всего 30%. Не хорошо, когда власть выбирает небольшая группа людей. Волеизъявлением народа можно назвать только практически 100-процентную явку, поэтому долг каждого – прийти и сделать свой выбор», - отметил Камнев.

В этом году нарушения на выборах есть, но они незначительные. Члены КПРФ надеются на хороший исход голосования.

Напомним, вчера в Пензенской области выбирали новую Гордуму и Заксобрание. Также в Спасске, Кузнецке и Заречном состоялись довыборы депутатов.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152693
Умерли за год
17349003
Родились за год
42681618