09:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области обобщат лучший опыт строительства дорог
В Пензенской области обобщат...
Подписка на рассылку

В Пензенской области обобщат лучший опыт строительства дорог

14 августа 2017
3591
1 мин.
2
В Пензенской области обобщат лучший опыт строительства дорог
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на очередном совещании членов правительства поручил обобщить наилучший региональный опыт благоустройства территорий и строительства дорог. Сведениями делятся в пресс-службе администрации региона.

«Нужно обобщить лучший опыт с целью его последующего распространения. Прежде всего, речь идет о работе на стадии проектирования, нужно думать, чтобы проектные предприятия, выигрывающие конкурсы на строительство и реконструкцию транспортных объектов, опирались на лучшую практику. Тогда дороги будут качественными и красивыми», - считает глава региона.

В ближайшем времени будет проведено заседание с представителями проектных организаций, работающими в сфере дорожного строительства. Как считает губернатор Пензенской области, в регионе существуют примеры качественного устройства тротуаров, а также системы ливневых водостоков.

На прошедшем совещании рассматривался вопрос применения схемы комплексной застройки. Депутаты считают, что в обязательно порядке необходимо заниматься благоустройством территории новых жилых кварталов. Данная тема будет дополнительно рассмотрена на заседании Ассоциации строителей Пензенской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825238
Умерли за год
14385352
Родились за год
35390512