00:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев призвал партии честно бороться на выборах в Заксобрание
Белозерцев призвал партии че...
Подписка на рассылку

Белозерцев призвал партии честно бороться на выборах в Заксобрание

18 июля 2017
3609
1 мин.
2
Белозерцев призвал партии честно бороться на выборах в Заксобрание
Партии должны честно бороться за место в Заксобрание Пензенской области и помнить об этических нормах и действующем законодательстве. С таким заявлением губернатор Иван Белозерцев обратился к потенциальным кандидатам.

«Сколько бы выборов мы не проводили, они всегда были честными и открытыми. Мы могли договориться о ходе реализации предвыборной кампании и находили взаимопонимание, решая вопросы по мере их поступления. Я призываю вас помнить об этом и не обливать друг друга грязью в интернете и на любом другом информационном поле», - заявил губернатор.

Белозерцев напомнил, что только народ может решить, за кого отдать свой голос. Повлиять на выборы нельзя, поэтому стоит прежде всего оставаться патриотами и сделать все, чтобы голосование, которое состоится 10 сентября, прошло без нарушений.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730528
Умерли за год
14320490
Родились за год
35230940