15:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Белозерцев отчитается перед жителями Пензенской области о проведенной работе
Белозерцев отчитается перед ...
Подписка на рассылку

Белозерцев отчитается перед жителями Пензенской области о проведенной работе

28 мая 2017
2587
1 мин.
1
Белозерцев отчитается перед жителями Пензенской области о проведенной работе
Иван Белозерцев представит населению Пензенского региона отчёт о проведенной работе. Губернатор области порекомендовал всем министрам брать с него в этом плане пример.

Глава Пензенской области Иван Белозерцев не раз заявлял о необходимости представителям власти подробно отчитываться перед населением о результатах проделанной работы. В начале мая губернатор представил свой годовой отчёт депутатам, 30 числа текущего месяца Иван Белозерцев расскажет о своих достижениях и поставленных задачах жителям региона. На своей странице в Twitter он разместил следующее заявление: «Я планирую сделать отчёт перед жителями области, и он будет публичным и открытым. Я расскажу о том, что было сделано за год работы, а также об исполнении наказов и поставленных задачах». Губернатор сделал акцент на том, что все мероприятия должны проводиться не с целью «поставить галочку», а для того, чтобы решать реальные проблемы. Глава региона порекомендовал представителям власти и руководителям организаций проводить на улицах и во дворах Пензы открытые приёмы горожан.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117634823
Умерли за год
17679189
Родились за год
43493934