07:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе намерены активнее искать инвесторов
В Пензе намерены активнее ис...
Подписка на рассылку

В Пензе намерены активнее искать инвесторов

28 апреля 2017
2127
1 мин.
1
В Пензе намерены активнее искать инвесторов
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев призвал членов штаба более тесно сотрудничать с представителями бизнес-сообщества, а также активно помогать при возникающих у них сложностях.

«Надо поднимать проблемные вопросы, а также делать все для уменьшения их количества, чтобы предприниматели могли комфортно работать в области. Инвестиции могут помочь создать рабочие места. Появится возможность трудоустройства, а значит будут создаваться семьи, рождаться дети, а наши граждане не станут уезжать в поисках работы в Москву, Санкт-Петербург или за рубеж», — добавил он.

Белозерцев поручил детально изучить положительный опыта других регионов России в данной сфере и начать применять наиболее эффективные наработки.

Также губернатор сообщил, что уже есть инвесторы, готовые вложить свои денежные средства в развитие предприятий и создание новых рабочих мест в регионе.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807913
Умерли за год
14373487
Родились за год
35361322