03:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе пройдет «Ночь пожирателей рекламы»
В Пензе пройдет «Ночь пожира...
Подписка на рассылку

В Пензе пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

10 апреля 2017
2582
1 мин.
1
В Пензе пройдет «Ночь пожирателей рекламы»
В Пензе 28 апреля пройдет «Ночь пожирателей рекламы». В рамках мероприятия посетителям покажут самые лучшие рекламные ролики со всего мира, которые были созданы в последние 40 лет.

В коллекции организаторов мероприятия несколько тысяч рекламных роликов. Транслировать их будут в течение 4,5 часов на большом экране кинокомплекса «Современник». Презентуют ролики не столько в качестве рекламных, а как настоящие произведения современного искусства.

С 22:00 будет открыта фотозона, дегустации, промо-площадки, а в 23:00 стартует показ видео. Организаторы «Ночи пожирателей рекламы» отмечают, что мероприятие является масштабным культурным событием, полноценным шоу и выставкой.

В коллекции организаторов ролики со всего мира. Они помогают понять особенности восприятия информации в разных странах. К примеру, сильно отличается подача рекламы в Индии, Африке и на территории Азии.

Первый показ пройдет в Москве 21 апреля, а уже 28 мероприятие прибудет в Пензу.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751148
Умерли за год
17758854
Родились за год
43689924