15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области намерены увеличить объем отремонтированных теплосетей
В Пензенской области намерен...
Подписка на рассылку

В Пензенской области намерены увеличить объем отремонтированных теплосетей

27 января 2017
2761
1 мин.
4
В Пензенской области намерены увеличить объем отремонтированных теплосетей
На просторах Пензенской области планируется увеличение объемов отремонтированных теплосетей. Соответствующее распоряжение озвучил губернатор Иван Белозерцев а рамках прошедшей накануне видеоконференции с главами муниципальных образований.

«Я прошу глав районов, а также членов правительства Пензенской области обратить свое внимание на организацию работы по капитальному ремонту в регионе тепловых и водопроводных сетей. Кроме того, без обновления не должны оставаться канализации и коллекторы. В 2017—2018 годах нам необходимо наращивать объем отремонтированных сетей. Благодаря выполнению замысла удастся заметно сократить количество порывов и всевозможных ЧС», - высказал свое мнение губернатор Иван Белозерцев.

К решению вышеупомянутой проблемы глава Пензенской области поручил привлекать комиссии по ЧС, а также вовлекать в процесс сотрудников местной прокуратуры. Контролировать выполнение распоряжения будут глава правительства Николай Симонов, а также его заместитель Дмитрий Семенов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Пензенской области
1 место
Бывший Заместитель Председателя Правительства Пензенской области
2 место
Бывший Губернатор Пензенской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884803
Умерли за год
14426145
Родились за год
35490870