15:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На ремонт школ Пензенской области из бюджета выделят 152 млн рублей
На ремонт школ Пензенской об...
Подписка на рассылку

На ремонт школ Пензенской области из бюджета выделят 152 млн рублей

18 января 2017
3906
1 мин.
1
На ремонт школ Пензенской области из бюджета выделят 152 млн рублей
На ремонт школ на просторах Пензенской области из регионального бюджета предусмотрено 152 млн рублей. Поручение о подготовке соответствующих документов уже выдал губернатор Иван Белозерцев.

Иван Белозерцев принял решение выделить на ремонт школ города и муниципалитетов Пензенской области порядка 152 млн рублей. Соответствующие документы, согласно сведениям администрации Пензы, находятся на стадии подготовки. Приведение в достойное состояние общеобразовательных учебных заведений города будет завершено посредством софинансирования из бюджетов районов области.

«На ряд объектов успешно подготовлена требуемая сметная документация для организации ремонта. Ответственные за механизм обеспечения субсидий для муниципалитетов должны обратить на данный факт внимание. Организовать аукцион планируется до 1 апреля, и до этого времени необходимо разработать справедливый распорядок проведения ремонта, в зависимости от ключевых нужд школ», - сообщает Иван Белозерцев.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885958
Умерли за год
14426936
Родились за год
35492816