22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Белозерцев озвучил распоряжения на новогодние праздники‍
Белозерцев озвучил распоряже...
Подписка на рассылку

Белозерцев озвучил распоряжения на новогодние праздники‍

31 декабря 2016
2648
1 мин.
1
Белозерцев озвучил распоряжения на новогодние праздники‍
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев дал официальные распоряжения на новогодние праздники. Поручение было озвучено во время последней в текущем году видеоконференции с представителями власти региона.

Иван Белозерцев заявил, что главной задачей на новогодних праздниках является соблюдение мер безопасности. Губернатор поручил до 31 декабря закончить проверку всех мест проведения новогодних праздников, а именно центров культуры, школ, детских садов. Как известно, график проведения новогодних торжеств и посещения учебных заведений в Пензенской области уже составлен.

Иван Белозерцев уделил особое внимание организации перевозок детей во время новогодних праздников. «Если имеется возможность, число таких перевозок необходимо сократить. Администрации школ, районов и сельских поселений должны знать место прибытия детей, старшего куратора в поездке, номер автобуса и имя водителя», - заявил чиновник. Также губернатор отметил, что перед праздниками нужно проверить исправность газового оборудования и печного отопления в домах одиноких пенсионеров и многодетных семей.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642