20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе планируют улучшить качество тротуарной плитки
В Пензе планируют улучшить к...
Подписка на рассылку

В Пензе планируют улучшить качество тротуарной плитки

24 декабря 2016
2586
1 мин.
1
В Пензе планируют улучшить качество тротуарной плитки
Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поручил производителям тротуарной плитки в регионе улучшить качество продукции. Представители компаний провели 23 декабря по этому поводу круглый стол, передает пресс-служба регионального правительства.

Первая встреча сторон прошла довольно оживленно. Производители обсудили меры, которые необходимо принять для улучшения качества плитки и создания отечественного массового продукта надлежащего качества. Это, отметили стороны, крайне необходимо для благоустройства Пензенской области.

В ходе обсуждения технологий производства производители пришли к выводу, что главная проблема отрасли - отсутствие щебня, песка и цемента надлежащего качества. В связи с этим существует потребность в новых технологических решениях для улучшения качества плитки.

Стороны также обсудили работу доктора технических наук Валентины Логаниной, которая изучила нюансы сферы. По ее мнению, в крае существует острая необходимость в подготовке новых кадров. В связи с этим профессор выразила свою готовность помогать с заключением по материалам производства.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054