22:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Медведев направил в Оренбург машины скорой и школьные автобусы
Медведев направил в Оренбург...
Подписка на рассылку

Медведев направил в Оренбург машины скорой и школьные автобусы

13 декабря 2016
2477
1 мин.
1
Медведев направил в Оренбург машины скорой и школьные автобусы
В Оренбургской области появились новые машины «скорой помощи» и школьные автобусы, что стало возможно благодаря содействию со стороны Дмитрия Медведева. Информацию предоставляет пресс-ведомство регионального подразделения «Единой России».

Шесть новых авто «ГАЗ» и 14 высокопроходимых авто передаются в образовательные и медицинские центры Оренбуржья соответственно. Отмечается, что новые машины «скорой помощи» утеплены и оснащены самым необходимым оборудованием для качественной диагностики пациентов и оказания неотложной помощи, а также профессиональной транспортировки больных в медицинское учреждение. В частности, машины имеют дефибриллятор, аппарат искусственной вентиляции легких, электрокардиограф, пульсоксиметр и прочие стандартные устройства. С учетом дополнительной поставки авто в Оренбуржье насчитывается 103 единицы машин «скорой помощи».

Дмитрий Медведев также накануне посетил перинатальный центр в Оренбурге и проведал строящуюся школу, расположенную в 17 микрорайоне.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370953
Умерли за год
18868175
Родились за год
46419050