20:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе прошло обсуждение хода реконструкции СК «Зенит»
В Пензе прошло обсуждение хо...
Подписка на рассылку

В Пензе прошло обсуждение хода реконструкции СК «Зенит»

2 декабря 2016
2743
1 мин.
2
В Пензе прошло обсуждение хода реконструкции СК «Зенит»
В ходе совещания под руководством вице-главы Пензенской области Валерия Савина был обсужден ход ремонтных работ СК «Зенит». Об этом сообщает пресс-ведомство Правительства региона.

«В ходе планового совещания представители Администрации региона, включая вице-губернатора Валерия Савина, обсудили ход реконструкции местного СК «Зенит». Благодаря городской муниципальной программе была успешно разработана проектная документация, после чего подрядчики оперативно приступили к подготовительным работам. В первую очередь строители возведут административное здание и обустроят искусственное и натуральное поле», - уточняется в недавнем сообщении регионального Правительства.

Как известно, в Пензенской области будет организована подготовка спортсменов к Чемпионату мира по футболу в 2018 году. На поле стадиона «Зенит» будут тренироваться игроки ЧМ-2018, которые выйдут на поле в Саранске. Для участия в будущем мероприятии сформирован список желающих волонтеров.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Вице-губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693568
Умерли за год
14295178
Родились за год
35168668