23:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В администрации решали как должна выглядеть новогодняя Пенза
В администрации решали как д...
Подписка на рассылку

В администрации решали как должна выглядеть новогодняя Пенза

20 октября 2016
3073
1 мин.
5
В администрации решали как должна выглядеть новогодняя Пенза
В среду, 19 октября, на очередном заседании мэрии Пензы чиновники обсуждали вопросы, связанные с оформлением города к Новому году. Одной из прозвучавших рекомендаций стало обязательное использование городской символики, передает официальный источник в пресс-службе мэрии.

Председательствовал на заседании глава пензенской администрации Андрей Шевченко. Кроме того, на рассмотрении вопросов об украшении города присутствовал и руководитель Управления содействия развитию малого и среднего предпринимательства Ольга Жовтяк.

На заседание специально были приглашены более 40 представителей присутствующих в Пензе коммерческих банков и торговых центров, которым продемонстрировали варианты праздничного оформления витрин и фасадов, которые следует учесть при размещении атрибутов Нового года. Еще одной рекомендацией стало использование сравнительно с прошлым годом большего количества световых завес.

Помимо праздничных вопросов на заседании рассматривались и другие стороны городской жизни, включающие в себя вопросы борьбы с оборотом фальшивых купюр. Заместитель начальника УМВД РФ по Пензе призвал к выделению средств на установку автоматов для определения поддельных денег. В свою очередь Инна Малосиева, представляющая Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей призвала к проведению вакцинации в городе.

Персоны2 и Компании3 в новости

Глава администрации Пензы
1 место
Начальник управления по развитию внешних связей и потребительского рынка администрации г.Пензы
2 место
Мэрия Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727888
Умерли за год
14318682
Родились за год
35226492