11:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В правительстве Пензенской области обсудили реализацию майских указов президента
В правительстве Пензенской о...
Подписка на рассылку

В правительстве Пензенской области обсудили реализацию майских указов президента

5 августа 2016
2807
1 мин.
2
В правительстве Пензенской области обсудили реализацию майских указов президента
В рамках проведения заседании штаба по вопросам реализации на территории Пензенской области указов главы государства от 7 мая 2012-го были представлены результаты работы, проведенной в первой половине 2016 года. Заседание провел Николай Симонов, глава регионального правительства.

«Прямо скажем, что по этим указам ситуация у нас неблагополучная, наша задача ее исправлять. Нам необходимо продумать дополнительные меры, которые позволят улучшить этот показатель в 2016 году», - отметил Симонов.

В указанный период отмечается сокращение количества высокопроизводительных рабочих мест. По вопросам увеличения объема инвестиций в региональную экономику область показывает худшие результаты в сравнении с установленными плановыми показателями. Сообщается, что лидером по окончанию второго квартала стал Бессоновский район. Также в число Топ-5 были включены Никольский Лунинский, Лопатинский и Кузнецкий районы. В то же время указ президента касательно развития госполитики в сфере здравоохранения Пензенская область исполняет в полном соответствии с установленными требованиями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837943
Умерли за год
14394053
Родились за год
35411918