20:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензе в «Паршине» открылась IT-лаборатория
В Пензе в «Паршине» открылас...
Подписка на рассылку

В Пензе в «Паршине» открылась IT-лаборатория

5 июля 2016
2991
1 мин.
2
В Пензе в «Паршине» открылась IT-лаборатория
С сегодняшнего дня, 5 июля, в Пензе на базе бизнес-инкубатора «Паршин» начала работу новая IT-лаборатория. Отмечается, что это бесплатный образовательный проект, благодаря которому молодые специалисты смогут получить дополнительные знания и отточить свои навыки.

Как отметили организаторы данного проекта, он нужен как молодым специалистам, так и компаниям-работодателям, специалисты которых смогут уже сейчас «присмотреться» к возможным будущим сотрудникам. Также мероприятие заинтересует молодых людей, имеющих собственные проекты, оно поможет найти для их реализации возможных инвесторов.

Юрий Кривов, зампред правительства Пензенской области, комментируя данное мероприятие, заявил: «По сути, это своеобразная подготовка кадров, затачивание их для старта собственного бизнеса, что не может не приветствоваться, так как это пензенское предпринимательство, новые рабочие места и налоги».

Все студенты, изъявившие желание «поработать» в новой IT-лаборатории, получат бесценный опыт, а также получат реальную возможность получить работу в одной из местных IT-компаний.

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс-глава администарции города Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347358
Умерли за год
18852016
Родились за год
46379296