18:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области начал свою работу телефон по вопросам обязательного медицинского страхования
В Пензенской области начал с...
Подписка на рассылку

В Пензенской области начал свою работу телефон по вопросам обязательного медицинского страхования

4 июля 2016
5051
1 мин.
В Пензенской области начал свою работу телефон по вопросам обязательного медицинского страхования
Единый контакт-центр в сфере обязательного медицинского страхования начал свою работу в Пензенской области.

Как сообщает пресс-служба города Пенза, контактный центр соберет под «одной крышей» сотрудников Территориального фонда обязательного медицинского страхования области и страховых медицинских организаций, работающих в регионе.

Здесь любой житель области может получить консультацию специалиста по оказанию бесплатной медицинской помощи по полису ОМС. При необходимости операторы центра переадресуют обращение к эксперту, который будет обязан принять незамедлительные меры.

Вопросы по лечению, срокам ожидания госпитализации и приема медицинскими сотрудниками можно задать специалистам по номеру 8-800-100-80-44. Все звонки на линию бесплатные.

Контакт-центр работает круглосуточно:

- с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов - звонки от жителей региона будет принимать оператор;

- с понедельника по пятницу в выходные и праздничные дни с 18 до 9 часов утра - информацию будет обрабатывать электронный секретарь.

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117902123
Умерли за год
17862249
Родились за год
43944294