16:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Росгосстрах» застраховал в Пензенской области сеть супермаркетов на 562 млн рублей
«Росгосстрах» застраховал в ...
Подписка на рассылку

«Росгосстрах» застраховал в Пензенской области сеть супермаркетов на 562 млн рублей

16 июня 2016
3242
1 мин.
2
«Росгосстрах» застраховал в Пензенской области сеть супермаркетов на 562 млн рублей
Региональный филиал страховой компании «Росгосстрах» заключил контракт с сетью супермаркетов, расположенных в Пензенской области. В страховой договор включены 63 торговых объекта. Общая сумма страховки составила 562 млн руб. Об этом сообщил директор Пензенского филиала «Росгосстрах» Николай Костыгин.

С его слов, все торговые объекты, входящие в сеть супермаркетов Пензенской области, защищены страховым полисом по имущественной программе юридических лиц.

«Страховой полис способен защитить продукцию, выставленную на продажу, внутреннюю отделку помещений торгово-технологические оборудования супермаркетов и прочее. Также в договоре прописано, что в случае подтопления, возникновения пожара, противоправных действий со стороны третьих лиц, взрывов, стихийных бедствий и других непредвиденных обстоятельств, полис способен в полной мере покрыть затраты на восстановление», - заявил Костыгин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор Пензенского филиала ПАО СК «Росгосстрах»
1 место
Росгосстрах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878198
Умерли за год
17845864
Родились за год
43903984