19:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе озвучили сроки завершения строительства перинатального центра
В Пензе озвучили сроки завер...
Подписка на рассылку

В Пензе озвучили сроки завершения строительства перинатального центра

14 июня 2016
2515
1 мин.
1
В Пензе озвучили сроки завершения строительства перинатального центра
Сегодня на строительную площадку перинатального центра приехал Иван Белозерцев, губернатор Пензенской области. Рабочие рассказали ему, в какие сроки здание будет завершено. На данный момент, как удалось узнать, на объекте усердно работает персонал более чем в 300 человек. Одновременно с этим происходят работы внешнего и внутреннего типа.

1 миллиард рублей был рассчитан текущим субподрядчиком, как остаток, с которым можно будет работать. Именно в этот бюджет планируется вложиться и закончить строительство центра. Нарушения же, которые были допущены другой подрядной организацией, снятой с производства в апреле 2016 года, удалось успешно устранить, правда, для этого потребовалось перестраивать часть стен во всем здании.

«Были конкретные замечания технического характера, в рамках которых нам приходилось работать. На данный момент полностью закончена работа, связанная с каркасной коробкой здания, проводятся работы по обустройству фасада и внутренних коммуникаций. Задача, поставленная перед более чем 300 людьми, работающими на объекте, это завершение объекта к 1 ноября текущего года», - заявил генеральный директор Михаил Швыркалин. Сроки же завершения связывают с еще более ранними сроками.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Пензенской области
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688948
Умерли за год
14292014
Родились за год
35160884