04:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
КДЦ «МЕДИКЛИНИК» — первый в рейтинге!
КДЦ «МЕДИКЛИНИК» — первый в ...
Подписка на рассылку

КДЦ «МЕДИКЛИНИК» — первый в рейтинге!

25 апреля 2016
2903
2 мин.
1
КДЦ «МЕДИКЛИНИК» — первый в рейтинге!
«МЕДИКЛИНИК» возглавляет «ТОП-50 крупнейших частных многопрофильных клиник Поволжья».

Второй год подряд аналитический центр ИД «МедиаЮг» проводит исследования рынка частной медицины в Приволжском федеральном округе. Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» возглавляет рейтинг крупнейших частных клиник Поволжья, в который вошли 50 компаний, оказывающих медицинские услуги. Итоги исследования опубликованы в ежегодном информационно-аналитическом альманахе «Здравоохранение России. Поволжье».

Основание для ранжирования - совокупный балл по нескольким показателям, основными из которых являются квалификация врачебного состава, медицинские направления клиники, наличие лабораторной и инструментальной диагностики, возможность приёма детскими специалистами.

В «МЕДИКЛИНИК» успешно реализован принцип «всё под одной крышей», когда посетители клинико-диагностического центра получают консультацию всех необходимых специалистов, а также инструментальную и лабораторную диагностику в одном месте. Это позволяет в течение короткого времени полностью обследовать пациента, своевременно поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение.

Эффективным и прогрессивным является применение лазерных технологий в хирургии, гинекологии, проктологии, флебологии и оториноларингологии. А проведение в травматологии и ортопедии артроскопических операций, которые считаются «золотым стандартом» хирургии, приравнивает «МЕДИКЛИНИК» к ведущим зарубежным специализированным клиникам.

Обратившись в нашу клинику, вы можете быть уверены, что вас будут лечить на самом современном уровне с использованием передовых методов и новейшего оборудования.

Адреса наших клиник: г Пенза, ул. Терновского, 160В, тел.: (8412) 20-30-01;
ул. Суворова, 122А, тел.: 20-30-02;
ул. Стасова, 7Б, тел.: 20-30-03;
ул. Антонова, 47, тел.: 20-30-04.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Компании1 в новости

Медиклиник
1 место

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769303
Умерли за год
14347045
Родились за год
35296270