16:35
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Валерий Савин поручил соблюдать налоговую дисциплину в Пензенской области
Валерий Савин поручил соблюд...
Подписка на рассылку

Валерий Савин поручил соблюдать налоговую дисциплину в Пензенской области

29 декабря 2015
3088
1 мин.
7
Валерий Савин поручил соблюдать налоговую дисциплину в Пензенской области
Накануне прошло заседание межведомственной комиссии по налогообложению, а также проведению сборов в горадминистрация Пензы 28 декабря. Заседание проводилось под председательством Валерия Савина, вице-губернатора Пензенской области.

Также в этом участвовали Андрей Лузгин, врио зампредседателя Правительства региона, представители Минэкономики, Минфина, а также некоторых внебюджетных фондов и отраслевых ведомств. На заседании рассмотрели вопросы касательно сокращения объемов недоимки и роста налоговой базы на территории Заречного и Пензы.

На мероприятие пригласили руководителей предприятий, которые имеют самую крупную задолженность по налогам. Владимир Зенков, глава отдела по вопросам задолженности в Пензенской области, и Александр Ганин, глава ИФНС РФ по городу Заречному, сообщили всем собравшимся об уровне собираемости налогов на подотчетных территориях. Руководители предприятий, которые присутствовали на заседании, приняли на себя обязательства касательно погашения задолженности, а также принятии всех необходимых мер для оздоровления ситуации в регионе.

«Невзирая на сложное положение в государстве, каждый обязан понимать, что выделяемые налоги расходуются на облагораживание города, проведение ремонтных работ для в скверах, обновление дорожной инфраструктуры, выплаты заработных плат для учителей и врачей. Необходимо выявлять возможности для оплаты всех ключевых платежей. Только, когда выполняются все принятые на себя обязательства, у нас имеется возможность провести обеспечение достойной жизни на территории региона», - сообщил Валерий Савин.
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882653
Умерли за год
17848915
Родились за год
43911490