08:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе антитеррористическая комиссия проверила Центральный рынок
В Пензе антитеррористическая...
Подписка на рассылку

В Пензе антитеррористическая комиссия проверила Центральный рынок

24 ноября 2015
3597
1 мин.
2
В Пензе антитеррористическая комиссия проверила Центральный рынок
Сегодня, 24 ноября, представители антитеррористической комиссии (в нее вошли сотрудники правоохранительных органов и ряд высших городских чиновников) провели рейд по пензенским торговым площадкам, которые проверялись на антитеррористическую безопасность.

Так, были осмотрены: Центральный рынок, как один из самых людных объектов города и сельскохозяйственная ярмарка. В обоих случаях продавцам раздавались памятки, как действовать в тех или иных случаях, а также проводилась устная беседа. В целом все мероприятия, которые проводятся руководством данных учреждений, отмечены удовлетворительно, претензий по антитеррористической защите к ним нет. В завершении поездки члены комиссии пообещали, что такие проверки будут регулярными.

После этого в администрации города были подведены итоги поездки. Как отметила Надежда Миляева, глава департамента предпринимательства при администрации Пензы: «В канун новогодних праздников мы проверим все крупные рестораны города, в которых более 50 посадочных мест. Также будут задействованы практически все предприятия розничной торговли, а также фирмы, оказывающие услуги общественного питания».

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник отдела потребительского рынка администрации города Пензы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810718
Умерли за год
14375408
Родились за год
35366048