11:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев поздравил налоговиков с профессиональным праздником
Иван Белозерцев поздравил на...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поздравил налоговиков с профессиональным праздником

21 ноября 2015
3043
1 мин.
2
Иван Белозерцев поздравил налоговиков с профессиональным праздником
Сегодня днем, 21 ноября, Иван Белозерцев, глава Пензенской области, поздравил работников налоговой службы с профессиональным праздником.

Чиновник отметил важность качественной работы данных органов, от которых, по сути, зависит благополучие и функционирование всей страны, а также стабильность наполнения необходимыми средствами бюджетов не только городов и областей, но и России.

Белозерцев подчеркнул, что именно добросовестный труд налоговиков, их профессионализм и целеустремленность позволяют обеспечивать финансовую стабильность, и выполнение всех законодательных норм.
В конце своей речи он пожелал всем сотрудникам налоговой службы здоровья и семейного тепла, а также выразил уверенность в дальнейшей плодотворной службе, а также развитии, как личном, так и на уровне всего ведомства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607273
Умерли за год
14236079
Родились за год
35023274