16:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области стартовал отопительный сезон
В Пензенской области стартов...
Подписка на рассылку

В Пензенской области стартовал отопительный сезон

8 октября 2015
3456
1 мин.
3
В Пензенской области стартовал отопительный сезон
Главы двух городов Пензенской области подписали указы о начале отопительного сезона 2015/2016. Первым данное постановление подписал председатель городской администрации Кузнецка Сергей Златогорский. Спустя двое суток, 8-го октября, подобное постановление утвердил градоначальник Пензы Юрий Кривов.

Со слов Златогорского, «все процессы подготовлены и препятствий к пуску тепла не наблюдается. Первыми будут подключены объекты социального, культурного и бытового назначения, а также жилые дома, у которых имеется паспорт, подтверждающий готовность к подключению тепла».

Как отметил глава Пензы Кривов, «сегодня мною был подписан указ о начале отопительного сезона в городе. Первыми объектами, которые будут подключены к теплу, станут детские сады, школы, больницы, а также учреждения культуры. Все процессы будут проходить поэтапно. Поэтому на протяжении нескольких дней Пенза в полном объеме завершит процесс вхождения в отопительный сезон 2015/2016».

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр города Кузнецка
1 место
Экс-глава администарции города Пензы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659083
Умерли за год
14271561
Родились за год
35110566