10:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензенской области в следующем году отремонтируют 152 многоквартирных дома
В Пензенской области в следу...
Подписка на рассылку

В Пензенской области в следующем году отремонтируют 152 многоквартирных дома

2 октября 2015
2735
1 мин.
2
В Пензенской области в следующем году отремонтируют 152 многоквартирных дома
Накануне состоялось селекторное совещание, которое провел министр строительства РФ Михаил Мень. От Пензенской области в видеоконференции участвовал замглавы губернатора Семенов Дмитрий. В ходе проведенного собрания председатель Минстроя потребовал от всех регионов не допускать сдвигов проведения капремонтов жилых домов и следовать намеченным срокам. В связи с этим, в следующем году в Пензенской области капитальный ремонт будет проведен в 152 многоквартирных постройках.

На сегодняшний день областной оператор направил всем собственникам уведомления о подготовке к капремонту в 2016 году 152 жилых дома, а также сроки выполнения и стоимость работ. Об этом сообщается на офпортале обладминистрации Пензы.

Также в ведомстве отметили, что в текущем году было запланировано отремонтировать 11 городских помещений и 63 многоэтажных здания в Пензенской области на общую сумму более 181 млн. руб. Отмечается, что все эти средства были выделены собственниками. В правительстве заметили, что все работы по капремонту будут завершены до 31 декабря 2015 года.

Таким образом, к концу нынешнего года около десяти тысяч жителей Пензенской области смогут улучшить свои жилищные условия.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Заместитель Председателя Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835798
Умерли за год
14392584
Родились за год
35408304