15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за поддержку его кандидатуры на выборах
Иван Белозерцев поблагодарил...
Подписка на рассылку

Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за поддержку его кандидатуры на выборах

14 сентября 2015
3078
1 мин.
2
Иван Белозерцев поблагодарил жителей Пензенской области за поддержку его кандидатуры на выборах
После того, как сегодня стало известно, что действующий врио губернатора Пензенской области И. Белозерцев с огромным отрывом от своих конкурентов вновь завоевал право остаться на еще один срок главой региона, чиновник поблагодарил всех избирателей за поддержку его кандидатуры и участие в губернаторских выборах. Об этом недавний кандидат, а теперь глава Пензенской области, заявил на созванной пресс-конференции.

«Я очень признателен тем, кто выполнил свой гражданский долг и пришел вчера на выборы. Мне также очень приятно, что вы по достоинству оценили мою работу на должности врио губернатора региона и дали мне возможность еще раз доказать, что это верное решение. Я надеюсь, что смогу выполнить все пожелания и предложения от населения, которые мне были присланы во время избирательной компании», - заявил в ходе конференции Белозерцев.

Напомним, что после подсчета голосов И. Белозерцев получил поддержку со стороны избирателей в количестве 588 тыс. 265 человек, что дало ему шанс возглавить список кандидатов в губернаторы, а затем уверенно победить на выборах с показателем 86,04 процента.

Ближайший его преследователь Владимир Симагин смог набрать лишь 7,75 процентов голосов пензенских избирателей.

Персоны 2 в новости

Депутат Заксобрания Пензенской области
1 место
Бывший Губернатор Пензенской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924