18:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе создадут зону отдыха по типу московского «Зарядья»
В Пензе создадут зону отдыха...
Подписка на рассылку

В Пензе создадут зону отдыха по типу московского «Зарядья»

29 апреля 2023
3576
1 мин.
3
В Пензе создадут зону отдыха по типу московского «Зарядья»

В Пензе по примеру московского «Зарядья» собираются обустроить зону отдыха в Арбекове. Сведения предоставила Юлия Ляпина, занимающая пост заместителя градоначальника.

В Пензе проводится серьезная инвестиционная политика. В районе улиц Плеханова и Суворова предприниматель собирается возвести гостиницу. На Чаадаева появится таможенный склад. На сопровождении также находится проект развития «Заводского квартала». Администрация начала переговоры на счет строительства крупного ритуального комплекса с собственным крематорием. Около ГКБ №6 закончат расчистку пруда, а потом проведут благоустройство.

Александр Басенко назвал наиболее значимым для города проект зоны отдыха. Она разместится около больницы имени Захарьина. За выполнение задачи возьмется группа строительных компаний, название которой градоначальник не назвал.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель главы Пензы
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911038
Умерли за год
14444112
Родились за год
35535072