11:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мельниченко: Пензенская делегация успешно съездила в Узбекистан
Мельниченко: Пензенская деле...
Подписка на рассылку

Мельниченко: Пензенская делегация успешно съездила в Узбекистан

27 апреля 2023
3458
1 мин.
1
Мельниченко: Пензенская делегация успешно съездила в Узбекистан

Пензенская делегация успешно съездила на выставку «Иннопром» в Узбекистан. Олег Мельниченко поделился деталями в своем официальном Telegram-канале.

Пензенская делегация договорилась о сотрудничестве с Бухарской областью. Подписаны партнерские соглашения с Андижанской и Ташкентской областями. Узбекские бизнесмены проявили повышенный интерес к стенду пензенских коллег.

Пензенская область и Узбекистан много лет выстраивают отношения и считаются надежными экономическими партнерами. Внешнеторговый оборот по итогам года превысил 770 млн рублей. Губернатор уверен, что новые договоренности выведут отношения на более высокий уровень. Большие надежды возлагаются на соглашения с предприятиями по переработке аграрной продукции и производству оборудования.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841243
Умерли за год
14396313
Родились за год
35417478