05:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Тимченко оценил состояние экономики Пензенской области
Тимченко оценил состояние эк...
Подписка на рассылку

Тимченко оценил состояние экономики Пензенской области

23 апреля 2023
3168
1 мин.
1
Тимченко оценил состояние экономики Пензенской области

Вячеслав Тимченко провел плановую встречу с Олегом Мельниченко. Выслушав губернатора, член Совфеда РФ смог оценить состояние экономики Пензенской области.

Мельниченко поблагодарил собеседника за помощь в запуске ряда проектов. Благодаря налаженному взаимодействию достигнуты хорошие результаты. Тимченко объяснил, что успех каждого региона способствует развитию всей страны. В связи с этим делается все для создание комфортного для бизнеса климата.

Стороны обсудили работу по снижению административного давления на бизнес. В регионе зафиксировано снижение числа проверок в три раза. Области удалось занять ведущие позиции в рейтинге инвестиционного климата. Экономика развивается за счет сочетания мер поддержки субъектов МСП с предъявляемыми к нему требованиями.

Персоны 1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771773
Умерли за год
17772979
Родились за год
43724674