16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пензе центр ядерной медицины построят за 700 млн рублей
В Пензе центр ядерной медици...
Подписка на рассылку

В Пензе центр ядерной медицины построят за 700 млн рублей

13 апреля 2023
3192
1 мин.
2
В Пензе центр ядерной медицины построят за 700 млн рублей

В Пензе собираются за 700 млн рублей возвести центр ядерной медицины. Олег Мельниченко рассказал о планах компании «Медскан» в своем Telegram-канале.

Протокол о намерении подписан. Губернатор считает его важным шагом в развитии здравоохранения. Приступить к возведению центра инвестор собирается в этом году. Сдать объект можно будет в 2025 году. Благодаря нему качество диагностики и лечения рака резко возрастет, а значит увеличится число спасенных людей.

Мельниченко считает здоровье населения региона основным приоритетом в работе. Проект предусматривает создание хирургического корпуса, центра онкологии и лабораторий. Его реализация способствует развитию онкологической службы. «Медскан» имеет в этой работе огромный опыт, которым поделится с регионом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652318
Умерли за год
14266928
Родились за год
35099168