21:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пензенской области 50 млн рублей выделят на капремонт больницы в Земетчинском районе

25 ноября 2022
2830
1 мин.
2
В Пензенской области 50 млн рублей выделят на капремонт больницы в Земетчинском районе

В Пензенской области нашли 50 млн рублей на проведение капитального ремонта в больнице Земетчинского района. Сведения предоставил Вячеслав Космачев, возглавляющий Министерство здравоохранения.

Министр лично посетил больницу, чтобы оценить ход работ. Сдать объект планируется до конца года. Стационар уже готов. На него было потрачено 13 млн рублей. Сейчас подрядчики заняты ремонтом непосредственно основной части поликлиники.

Выделенные средства позволили обновить входные группы и крышу. Начата отделка внутренних помещений. Проводимая работа позволит превратить больницу в современное учреждение, не уступающее по оснащению передовым клиникам. После окончания ремонта начнется установка нового оборудования, в том числе маммографа и томографа.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117698513
Умерли за год
17722807
Родились за год
43601242