01:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пензенской области бюджет за полугодие исполнен с превышением плана
В Пензенской области бюджет ...
Подписка на рассылку

В Пензенской области бюджет за полугодие исполнен с превышением плана

26 июля 2022
3118
1 мин.
3
В Пензенской области бюджет за полугодие исполнен с превышением плана

В Пензенской области бюджет по итогам первого полугодия исполнен с превышением плана. Отчет подготовила Любовь Финогеева, возглавляющая Министерство финансов.

Все структуры правительства с начала года активно работали над эффективным использованием бюджетных средств. Чиновники выбрали совершенно новую схему, а в марте провели заседание по пересмотру расходов. В итоге высвободить удалось 600 млн рублей. Они пошли на решение наиболее остро стоящих вопросов.

В качестве налогов и неналоговых доходов за полгода собрано 23,1 млрд рублей. Прошлогодний плановый показатель превышен на 5,8%. План перевыполнен по ключевым источникам доходов. По некоторым позициям наблюдается прирост.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966803
Умерли за год
17906545
Родились за год
44053270