14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сердобске на ремонт главного корпуса больницы направили 97 млн рублей
В Сердобске на ремонт главно...
Подписка на рассылку

В Сердобске на ремонт главного корпуса больницы направили 97 млн рублей

18 июня 2022
3269
1 мин.
2
В Сердобске на ремонт главного корпуса больницы направили 97 млн рублей

В Сердобске (Пензенская область) на ремонт главного корпуса местной больницы направили более 97 млн рублей. Сведения предоставило Министерство здравоохранения.

Конкурсные процедуры проведены. Подписавший соглашение подрядчик приступил к работе в мае. На объект выведены отделочники, электрики, сантехники и кровельщики. Проект предусматривает установку пожарной сигнализации, замену отопительной и вентиляционной систем, труб, дверей, окон и напольного покрытия. После выполнения основных работ стартует отделка.

Средства на ремонт больницы выделены из областного и федерального бюджетов. Финансирование стало возможным благодаря участию региона в нацпроекте «Здравоохранение». По нему в Сердобске обустроят три врачебные амбулатории и шесть ФАПов.

Ранее Любовь Финогеева отчиталась об исполнении профицитного бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854