09:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Пензенская делегация принимает участие в международном форуме «Брест-2022»
Пензенская делегация принима...
Подписка на рассылку

Пензенская делегация принимает участие в международном форуме «Брест-2022»

19 мая 2022
2775
1 мин.
2
Пензенская делегация принимает участие в международном форуме «Брест-2022»

Пензенская делегация, возглавляемая председателем правительства Николаем Симоновым, принимает участие в форуме «Брест-2022», получившим статус международного. Мероприятие проходит в Беларуси.

В этом году основными темами форума станут инвестиции, развитие туризма, здравоохранения, промышленности, АПК, международное сотрудничество. Юрий Шулейко из Брестского исполкома во время выступления рассказал, что пандемия отступила, дав возможность проводить масштабные мероприятия. Сейчас крайне важно обсуждать с потенциальными партнерами развитие экономики в условиях санкций. В Брестской области находится одна из ведущих СЭЗ, готовая принять новых инвесторов.

Пензенская делегация приняла участия в нескольких сессия на интересные темы: «Побратимские связи», «Здоровье», «Туризм», «Инновации», «Инвестиции». Симонов отметил, что посещение форума является одним из шагов для установления гуманитарных и экономических связей с Беларусью.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Правительства Пензенской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пензе

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117816323
Умерли за год
17803489
Родились за год
43799734