14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поздравление Председателя Cовета директоров АО «ОСК» Г.С.Полтавченко с Днем ВМФ
Поздравление Председателя Cо...
Подписка на рассылку

Поздравление Председателя Cовета директоров АО «ОСК» Г.С.Полтавченко с Днем ВМФ

25 июля 2021
2887
2 мин.
Поздравление Председателя Cовета директоров АО «ОСК» Г.С.Полтавченко с Днем ВМФ

Поздравление Председателя Cовета директоров АО «ОСК» Г.С.Полтавченко с Днем ВМФ.

Уважаемые офицеры и адмиралы, мичманы, старшины и матросы! Дорогие ветераны!

Уважаемые сотрудники верфей и судостроительных предприятий, конструкторских бюро и головного офиса АО «ОСК»!

Поздравляю вас с Днем Военно-морского флота России!

Свое 325-летие наш военный флот встречает полным сил, с новыми боевыми кораблями и подводными лодками, самым передовым и не имеющим аналогов в мире мощнейшим вооружением и с большими планами на будущее. Россия – великая морская держава, ее успехи и достижения, независимость и уверенный взгляд в будущее, все это заслуга и наших военных моряков, которые своей ежедневной службой на морях и океанах, патрулированием границ и дальними морскими походами, убедительно доказывают право России на мирную жизнь. Создатель военно-морского флота России, император Петр Великий понимал, что без мощного военного флота, готового защищать страну, невозможно успешно развиваться, активно участвовать в мировой торговле и, наверное, самое главное, быть уважаемым членом клуба мировых морских держав. И все эти 300 с небольшим лет наш военный флот существует и модернизируется, следуя заветам Петра, всегда обладать мощной морской силой и смело отстаивать свои национальные интересы.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать и всем сотрудникам наших многочисленных предприятий, конструкторских бюро, заводов и верфей. Благодаря вашему ежедневному труду, профессионализму и искренней любви к выбранной профессии, мы движемся вперед, продолжая строить военно-морской щит нашей державы.

Искренне поздравляю с праздником всех военных моряков России, а также многочисленных корабелов, чьим ежедневным трудом создается наш боевой флот.

С праздником уважаемые друзья! С Днем Военно-Морского флота России!

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634003
Умерли за год
14254385
Родились за год
35068310