12:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Максим Батырев в Пензе: «Читаю личное дело сотрудника и смотрю аккаунт в соцсети»
Максим Батырев в Пензе: «Чит...
Подписка на рассылку

Максим Батырев в Пензе: «Читаю личное дело сотрудника и смотрю аккаунт в соцсети»

30 октября 2019
3902
2 мин.
Максим Батырев в Пензе: «Читаю личное дело сотрудника и смотрю аккаунт в соцсети»

В Пензе прошел мастер-класс одного из самых известных бизнес-тренеров России Максима Батырева. Партнером мастер-класса выступил федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес». 
 
Максим Батырев – эксперт в области управления персоналом, прошедший путь от рядового сотрудника до топ-менеджера, обладатель премий «Коммерческий директор года» и «Менеджер года». На его счету – три бестселлера «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности». 
 
Провести свой выходной в компании столь влиятельного эксперта собрались более 80 человек – от топ-менеджеров до владельцев бизнеса. Мастер-класс на тему «Управление сложными сотрудниками» помог разобраться в типах подчиненных и дал инструменты для работы с каждым из них. 
 
Общаясь с участниками, Максим Батырев приводил примеры из своего опыта и делился историями клиентов. Он рассказал, почему считает неэффективными штрафы для сотрудников и как сам  готовится к переговорам со сложным подчиненным. «Прежде чем беседовать с ним, всегда читаю его личное дело и смотрю аккаунт в соцсети за последние три месяца. Его профиль расскажет, чем он жил, о чем думал в последнее время, какое у него было настроение. Порой на результатах работы могут сказаться какие-то события в жизни, о которых легко узнать из соцсетей», – поделился опытом спикер. 
 
Среди участников мастер-класса «Дом.ru Бизнес» разыграл современный Wi-Fi роутер. Счастливым обладателем устройства стала руководитель отдела продаж Межрегионального центра недвижимости Инна Франковская. 
 
«Дом.ru Бизнес» регулярно поддерживает образовательные и деловые мероприятия в Пензе, а также стремится дать руководителям эффективные инструменты для управления сотрудниками. Одним из них является облачная телефония. Решение дает возможность маршрутизировать звонки между сотрудниками, контролируя качество обслуживания и равномерно распределяя нагрузку. Запись звонков позволит собирать статистику разговоров, отслеживать, как менеджеры общаются с клиентами. Кроме того, облачная телефония легко интегрируется с популярными CRM-системами, управляется самим собственником бизнеса при помощи удобного Личного кабинета. Облачная телефония избавит от затрат на оборудование и его техническое обслуживание, а многоканальный номер будет «путешествовать» вместе с офисом в случае переезда. Для подключения услуги необходим только интернет.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840248
Умерли за год
17819874
Родились за год
43840044