23:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк наращивает объемы кредитования  сезонных работ в Пензенской области
Россельхозбанк наращивает об...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк наращивает объемы кредитования сезонных работ в Пензенской области

28 апреля 2016
4057
1 мин.
1
Россельхозбанк наращивает объемы кредитования  сезонных работ в Пензенской области
С начала 2016 года Пензенский филиал Россельхозбанка предоставил сельхозтоваропроизводителям на проведение сезонных работ (СР) более 1,8 млрд рублей. С помощью кредитных средств Банка предприятия региона имеют возможность своевременно закупить семена, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы, корма, молодняк сельскохозяйственных животных и качественно провести весеннюю кампанию.

Пензенский филиал Банка уделяет приоритетное внимание оказанию поддержки аграриям в период посевной.. Для оперативного решения вопросов по кредитованию СР в филиале создана специальная рабочая группа, заседания которой проводятся на регулярной основе под председательством директора филиала Сергея Кочергина. В состав рабочей группы входят представители различных подразделений Банка, в том числе курирующих кредитование личных подсобных хозяйств, микро, малого, среднего и крупного бизнеса, что позволяет комплексно оценивать и незамедлительно реагировать на ситуацию на рынке.

- Россельхозбанк своевременно обеспечивает сельхозтоваропроизводителей региона средствами для успешного проведения весенней кампании. Банк предлагает привлекательные условия кредитования сельхозтоваропроизводителей с точки зрения процентных ставок срока, требований по залогу, структуры финансирования, - отметил Сергей Кочергин.

Персоны1 в новости

Директор Пензенского регионального филиала АО Россельхозбанк
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112728218
Умерли за год
14318908
Родились за год
35227048