12:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Круглый стол «Актуальные задачи интеграции прикладных решений 1С и SAP»
Круглый стол «Актуальные зад...
Подписка на рассылку

Круглый стол «Актуальные задачи интеграции прикладных решений 1С и SAP»

5 июня 2023
2629
2 мин.
Круглый стол «Актуальные задачи интеграции прикладных решений 1С и SAP»

Департамент бизнес-информатики Факультета ИТиАБД принимал гостей компании-партнера «1С-Перспектива». На круглый стол «Актуальные задачи интеграции прикладных решений и SAP» были приглашены представители бизнеса, в том числе ИТ-компаний. 

Участниками круглого стола стали топ-менеджеры компаний 1С, Росатом, ООО «Русс Аутдор» (RUSS OUTDOOR), АО «Северсталь-Инфоком», Биннофарм групп, ООО «Лаборатория систем автоматиз​ации процессов», ПАО Сбер, Газпром-нефть, НЛМК, ООО «Сибинтек-софт», ООО «УК Полюс», ТМК++, АЛРОСА, «Россети Цифра», ООО ГПН-ЦР.

Открывая встречу, руководитель Департамента бизнес-информатики Васильева Е.В. представила гостям Финуниверситет, кратко рассказала об особенностях подготовки бакалавров и магистров по образовательным программам «Бизнес-информатики», а также пожелала участникам Круглого стола плодотворной работы.

Декан Факультета ИТиАБД Феклин В.Г. проинформировал о стратегии развития Цифрового факультета, а также передал приветственные слова от проректора по цифровизации Финансового университета Остапенко Г.А. 

Передавая слово главному организатору круглого стола – управляющему партнеру «1С-Перспектива» Олегу Корнишеву, Васильева Е.В. подчеркнула важность участия партнеров в подготовке кадров для сферы ИТ и отметила, что Олег Корнишев и партнер «1С-Перспектива» Алексей Крутилин создали свой курс для студентов «Бизнес-информатики», в котором с помощью ведущих экспертов привлекают студентов к проектной деятельности компании. Курс построен по актуальным темам, которые обсуждались на Круглом столе. Среди них: миграция систем в условиях импортозамещения, интеграция 1С и SAP. Ренат Хамидулин (1С) и Вера Ягунова (1СП) дали обзор технологий 1С для интеграции со сторонними системами, а также более подробно Ренат рассказал о применении EnterpriseData при интеграции 1С со сторонними системами. Евгений Никулин (1С), Сергей Ожогов (1С), Влад Дмитриев (1С) сделали доклады по вопросам построения ИТ-архитектуры. 

По результатам работы круглого стола проведён брифинг с обсуждением дальнейших шагов. 

Таким образом, Факультет ИТиАБД с Департаментом бизнес-информатики в своём составе становится площадкой для рабочих встреч ИТ-руководителей, а образовательные программы подготовки бакалавров и магистров по направлению подготовки «Бизнес-информатика» приобретают всё большую актуальность и значимость за счет кураторства партнеров – лидеров ИТ-отрасли – таких, как компания «1С-перспектива».

Источник изображения: 1solution.ru

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 983
Ингосстрах
Новостей: 748
Сбербанк
Новостей: 313
ВТБ Лизинг
Новостей: 102
Почта России
Новостей: 99
Дом.ru Бизнес
Новостей: 76
Ростех
Новостей: 62
Ростелеком
Новостей: 61
Билайн
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117840908
Умерли за год
17820326
Родились за год
43841156