19:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Росатом открыл сбор заявок на спецноминацию Всероссийской премии «За верность науке»
Росатом открыл сбор заявок н...
Подписка на рассылку

Росатом открыл сбор заявок на спецноминацию Всероссийской премии «За верность науке»

28 апреля 2023
2510
2 мин.
Росатом открыл сбор заявок на спецноминацию Всероссийской премии «За верность науке»

Росатом открыл сбор заявок на спецноминацию Всероссийской премии «За верность науке»

Росатом приглашает популяризаторов ядерной физики подавать заявки на соискание IX Всероссийской премии «За верность науке» (в специальной номинации «За популяризация атомной отрасли»). Победитель отправится на Северный полюс в составе просветительской экспедиции Росатома «Ледокол знаний» на атомном ледоколе «50 лет Победы».

К участию принимаются коммуникационные проекты в СМИ, блогосфере и социальных сетях, направленные на популяризацию достижений учёных-атомщиков, атомных технологий и их роли в технологическом развитии страны, вовлечение молодежи в научно-исследовательскую деятельность и популяризацию рабочих и инженерных профессий, востребованных для развития современной атомной энергетики.

Критериями оценки победителей станут количество и периодичность публикаций, качество и проработанность материалов, охват аудитории и активность пользователей, глубина знаний автора об истории и развитии атомной промышленности, а также готовность участвовать в образовательных проектах Госкорпорации «Росатом» для школьников и студентов в качестве спикера.

Заместитель генерального директора по науке и стратегии Госкорпорации «Росатом» Юрий Оленин подчеркнул важную роль популяризации науки в современном обществе: «Популяризаторы науки помогают широкому кругу людей не только узнать о новых достижениях наших учёных, но и понять их значимость для обеспечения устойчивого развития экономики и промышленности страны, увидеть те положительные изменения, которые они привносят в повседневную жизнь граждан. Именно популяризаторы находят нетривиальные способы подачи узкоспециального научного события – чтобы на выходе сделать его ярким, интересным и захватывающим для молодого поколения студентов и школьников».

Источник изображения: minobrnauki.gov.ru

Пресс-релизы компании

Лучшие пресс-службы
ВТБ
Новостей: 983
Ингосстрах
Новостей: 748
Сбербанк
Новостей: 313
ВТБ Лизинг
Новостей: 102
Почта России
Новостей: 99
Дом.ru Бизнес
Новостей: 76
Ростелеком
Новостей: 61
Ростех
Новостей: 61
Билайн
Новостей: 60

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕНЗЫ


Пресс-релизы Глобал58.ру – это актуальные новости от пензенских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Пензы и Пензенской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал58.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал58.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Пензе и Пензенской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал58.ру в том, что все публикации пензенский компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал58.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684493
Умерли за год
14288963
Родились за год
35153378